Как сообщает газета «Бобруйск Тудей», очередной удар в спину России нанесла воинствующая турецкая клика. «Власти Турции бесплатно раздали своим поданным двадцать тонн «санкционных» овощей и фруктов, которые должны были направиться в Россию».

Пока мы давим бульдозерами немецкую колбасу, венгерский шпик и французские сыры, пока мы режем правду матку с экранов телевизора, затягиваем потуже пояса и точим свой карающий меч, эти подлые гады бесятся с жиру. Мало мы их видимо били, что они так над нами глумятся.

Очевидец этого позорного действия, наш специальный корреспондент Самвел Гогамян, передает с места события: «В этот раз турки по своей жестокости переплюнули фашистов. Свежайшие помидоры, мандарины, нежные козьи сыры, турецкий хлеб, шашлык из баранины, свежая рыба, йогурты, айран и даже вино - всё это раздавалось бесплатно на глазах у женщин и детей. У многих мужчин наворачивались слёзы, а старики скрипели зубами расправляясь с люля-кебабом».

Жители многих российских городов включая города Сызрань, Саранск, Сыктывкар подписали петицию президенту Путину, о том, чтобы в ответ на беспредел чинимый Турцией вообще запретить импорт в Россию любых импортных продуктов.

А начинается эта петиция словами: «Велика и обильна земля наша…»