Вот какие странные вещи. Сегодня, по радио Бизнес ФМ, предводитель старейшей террористической партии России - Геннадий Зюганов возмущался подлыми украинскими властями, которые завели на коммунистов Незалэжной, аж 308 уголовных дел.


На снимке: троцкист Геннадий на спиритическом сеансе связи
с Карлом Марксом.


Деда Гена пояснил, что фашисты тоже начинали с преследования коммунистов, намекая на то, что "наш бронепоезд стоит на запасном пути".

Дедушка Зю, за которого я голосовал дважды, и который дважды меня развёл и слился, умолчал о своем соратнике, правнуке Розалии Залкинд (Роза Землячка) и просто хорошем парне - Серёге Удальцове, которому дали 4,5 года тюрьмы.

Т.е. Геннадий перестал быть коммунистом, а стал троцкистом и коллаборационистом, а фактически - белой сволочью. Эту белую сволочь Роза Землячка топила в баржах и пароходах в Черном море, и расстреливала без суда и следствия в массовом порядке на многострадальной Крымской земле, мечтая построить новый справедливый мир: от каждого по способностям - каждому по труду.

Так вот, я в замешательстве относительно нашего общественно-политического строя. Пролетарий Зюганов стал коммунистом-капиталистом, правнук Розалии Залкинд сидит в тюрьме, рабочие Уралвагоназавода и ткачихи Иванова поддерживают царя, крепостные строят шубохранилища, бараны пялятся в телевизор, и наблюдается всеобщий патриотический подъём.

Мда, умом Россию не понять...