В те времена, когда был жив осьминог Пауль, мы могли прогнозировать каждое событие с вероятностью близкой к ста прцентам. Но старина Пауль ушел оставив человечеству завещание: люди, верьте только фактам! Поэтому дистанцируясь от всяких бумагомарателей и вралей, мы люди доброй воли, должны скрупулёзно анализировать информацию, чтобы делать правильные выводы.

И сегодня, мы обращаемся к фактам, которые прямо повествуют нам о том, что второе Пришествие, наконец, состоялось. Как пишет, к примеру, британская газета The Telegraph Владимир Путин может быть бессмертным. Журналисты издания задались вопросом, почему «двойников» Путина можно найти на фотографиях почти столетней давности. Ну, прямо, как дети. В Стране давно известно, что Владимир Владимирович - мессия, которого небесное воинство во главе с архангелом Михаилом отрядили на борьбу со Злом. И совсем неспроста именно сейчас вышло продолжение знаменитой саги "Звездные войны".

Вот, что говорит по этому поводу Аркадий Ротенберг: «Дружба никогда никому не вредила. Но я очень уважаю этого человека и считаю, что его нашей стране послал Господь. Он очень много делает для России».

Аркадий, у которого половина родственников граждане Финляндии, не указал прямо «куда его послал Господь», но из контекста вытекает, что к нам, в страну медведей, нефти и газа.

Еще свежи в памяти слова человека, которому просто нельзя не верить, это Никита Михалков: «Я считаю, что Господь послал нам Путина. И у Ельцина есть два серьезных поступка, которые реально повлияли на страну: когда он положил партбилет, не имея за спиной ничего, и когда он сказал: «Вот этот человек [Владимир Путин], я ему доверяю. Пусть он будет».

Тут Никита, не погрешив против истины ни на йоту, прямо указывает и на Бога-отца.

Но идём дальше. В списке достойных людей, которые, как бы выступают свидетелями Иеговы, и Вячеслав Сурков. Кремлёвский мечтатель, человек тонкой душевной ориентации, приверженец лучших культурных традиций Запада говорит: «Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час».

А в далёком 2007 году, не менее уважаемый в России человек – Рамзан Кадыров, сказал просто и по-мужски: «Некоторые связывают меня, мою судьбу с Путиным. Я это не скрываю. Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место».

И тут о роли Аллаха нет никаких сомнений, ибо позже Рамзан четко указал на источник финансовых поступлений в Чечню: «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги».

Указывали, в свое время, на наличие божественного расположения к России и Константинопольский Патриарх Варфоломей, назвавший Путина и Медведева «великими христианскими руководителями». И жена Алишера Усманова - Ирина Виннер: «люди, которые собрались сегодня здесь, любят одного человека, которого нам послал Господь Бог…сейчас пришел Путин, и мы победили».

Кого они победили точно не ясно, но если применить метод дедукции получается то ли «гидру коррупции», то ли «агентов влияния».

Подведя краткий итог вышеизложенного мы с легкостью сделаем вывод о том, что Спаситель уже пришел, Царство Божие не за горами, а тот кто желает спастись будет спасён.

Закончить же фактический материал следует словами Патриарха Кирилла: «Если мы чем-то можем как народ гордиться, то тем чудом, которое произошло за последние 10-12 лет... За последние годы русская церковь, и я могу сказать от лица других традиционных религий, обрели то, что трудно было даже представить, что мы можем обрести».

Тут, как судачат злые языки, Патриарх посмотрел на часы за тридцать тысяч долларов и истово перекрестился.