Тревожные новости из Гейропы. Тлетворное влияние Запада, проникшее во все артерии жизнедеятельности Голландии вылилось в настоящий шабаш и профанацию: В Амстердаме открывается бордель для мусульман с "халяльными" проститутками.

амстердам

Как и православие, ислам строго запрещает внебрачные сексуальные отношения, делая упор на молитвы, духовные скрепы и хадж.

Несмотря на такие строгости три авторитетных имама с умеренными взглядами уже одобрили открытие заведения, об этом поведал менеджер сам менеджер публичного дома.

Напомню, что понятие "халяль" в исламе, означает дозволенные шариатом поступки.
Как предполагают эксперты, заведение будет пользоваться большим спросом, поскольку мусульман в Голландии почти столько же сколько в Москве, но голландские девушки, в отличие от русских не верят в "любовь без предоплаты".

В психологическом плане, любому правоверному, как и православному, гораздо приятнее покупать "чистых" проституток с которыми можно поговорить о вещах духовных, о геополитике, о неоглобализме и о скором падении Империи Зла. Это, конечно, очень ловкий маркетинговый ход. Ну, Амстердам всегда был впереди планеты всей...