Итак, в деле ДТП У ОКТЯБРЯ вчера состоялась сенсация: доводы известного автоэксперта Юрия Антипова были настолько очевидны, что судья принял его исследование и приобщил к делу: разрешил полностью презентовать исследование и даже публично унизить кировских экспертов. Не хочу пока хвалить, но молодец судья Елсуков!
Полностью смотрите и читайте ВЯТСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, РЕПОРТЕР и 33 КАНАЛ - они наиболее полно осветили то, что происходило. Я пойду чуть дальше.

Но, по порядку!
Форумные анонимные трусливые тролли договорились до того, что стали сравнивать меня с игнатяном: http://7x7-journal.ru/post/30331?r=kirov#cm_251642 
Антипова же они и вовсе, с подачи лауреата новой машины и премии 100 тысяч ФЕДИ "СЛЕГКА ПО ВСТРЕЧКЕ", называли непонятным псевдоэкспертом. Лучший способ ответить этим придуркам у нас был в зале суда. Именно поэтому, со вторника мы готовили сенсацию и привлекли для этого лучшие силы: ребят совета старшеклассников, которым жить в нашем городе, и которым было настолько непофиг, что они практически круглые сутки готовили презентацию для пресс-конференции и оформляли экспертное заключение, провели под дождем последние эксперименты и сваяли это все в отдельно взятый кистень, который обрушился на голову липовых экспертов комарова и компании. 

Вина Игнатяна была очевидна, так что единственный способ его спасти - свалить всю вину на другого, лучше на мертвого Димку Бронникова. Они это и сделали и им это почти удалось!
Но мы работали, кропотливо сражаясь с системой, каждый день и мне много раз хотелось все всем рассказать, потому что мы знали картину ДТП задолго до вчерашнего дня! Но обнажать козыри - значит дать сильнейшему противнику в погонах время уничтожить доказательства. Поэтому, пришлось ждать, делать ложные вбросы, за что Антипов и я попросили вчера прощения на пресс-конференции у вятчан-кировчан.

Что же было вчера в суде?

Говоря языком бокса, в суде происходило деклассирование соперника, которое было похоже на бой Майка Тайсона с Веркой Сердючкой. Это надо было видеть и тот, кто остался до конца, видели как Юрий Антипов заставил признаться комарова в том, что он "последний раз учебник физики читал в 7 классе", не знает законов тяготения и инерции, а второго эксперта уличил в незнании деталей коробки передач, по которой тот писал ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!

При этом, все это было сделано со свойственной Антипову легкой иронией, которая прекращалось в железную серьезность, когда он хвалил судмедэксперта, который давал заключение по повреждениям на теле погибшего Колотова. Причем, в этот момент Игнатян - старший стал пунцовым как чурчхелла. Младшему было все настолько индеферентно, что он, видимо, фантазировал уже о том, что с ним будет происходить в колонии. Там его пацанство, наколки и смазливое личико по достоинству оценят приятные сокамерники, которые сейчас уже пишут прошения в УФСИН, чтобы именно к ним определили этого молодого петушка ( имеется ввиду курица мужского рода, который больше всех петушится).

Полностью экспертное заключение Антипова, где он не оставляет камня на камне от версии подогретого следствия, качайте по ссылке и разбирайтесь предметно. В группе ДТП у Октября тоже выложим сегодня http://files.mail.ru/F34ACA91C31D470E968D9644B9C35493

Так вот, а я делаю официальное заявление:

В рядах Кировской полиции долгое время подтасовками фактов, сокрытием и порчей улик занималась целая банда ментов, в которую входят луковая голова лауреат 100 тысяч следак Коновалов, липовый эксперт комаров, и еще пара - тройка людишек типа Домнина и других продажных адвокатов, которые, как правило, используются как посредники для сами знаете чего.
Я готов доказать это в суде и надеюсь, что вышеобозначенные преступники на меня в него подадут.
Вот вам лишь одна иллюстрация порчи вещдоков, в виде снимков одного и того же капота 11-ой модели с ДТП У ОКТЯБРЯ.
Эти нелюди в погонах, на совести которых много сломанных судеб, сейчас разбегаются кто куда, почувствовав запах горения собственной жопы. Но мы сделаем все для того, чтобы не дать им уйти и скрываться за формулировками: "халатность и ошибки". Не бывает столько ошибок и халатностей, случайностей и совпадений, когда, как в случае с комаровым, он сам признает, что не может определить марку и модель машины, но берет и рассчитывает по показателям 11-ой движение, без синхронизации времени видеокамер. 
Выглядит преступная схема примерно так: кто-то звонит адвокату из банды, типа, хороший человек попал в ДТП, тот перезванивает упырям, в результате сам начальник следственного отдела через несколько минут лично бегает с рулеткой и на месте решает вопрос с уликами. А потом эксперт пишет нужное заключение. Такова система работы была по Ногиной, почему через 15 минут в троллейбусном парке был весь высший генералитет и рядовой менталитет.

Потом начинается работа со свидетелями. Именно по этой причине, как вчера стало понятно, врут все свидетели ДТП, которые ехали в машинах или стояли рядом: совершенно очевидно:

- железный Саша на 9-ее видел, что как было, потому что пытался обогнать минивен на перекрестке, а потом резко ушел обратно на свою полосу, испугавшись летящего по встречке БМВ, то есть он врет, что ехал от перекрестка, где дожидал зеленого света. Вывод - трус и урод.
- водитель минивена осветил стену ККК дальним светом, так как включил его чтобы напугать несущуюся на него БМВ, как это делают все водители. Вывод: трус и урод.
- стоящий рядом таксист на ОПЕЛЕ, который сначала говорил, что спал (в 4 часа, когда из ЧЕПАЯ выходит много людей, так как он закрывается!), а потом сказал, что считал деньги - у него вся спина была в технической жидкости (когда человек спит на спине, только так можно спать на водительском сидении), тоже видел как минимум то, что рядом с ним стояла 11-ая, которую ребята пытались ремонтировать из-за проблем со стартером. Именно поэтому в момент удара капот был открыт и включена задняя передача! Вывод: трус и урод! Про Игнатяна и его дружбанов уже все понятно, когда один говорит, что ничего не помнит, очнулся в больнице, но очень хорошо помнит прямоугольные фары, а второй рассказывает, что он увидел всех своих друзей, которые ходили и разговаривали друг с другом. Вывод: трусы и уроды, но в этом никто и не сомневался еще с момента устраиваемых ими побоищ в клубах, где они кричали: "Мы - ОПГ!" и весело били вдесятером одного.

Так вот, эта банда в погонах - настоящие матерые и хладнокровные преступники!

И в деле Игнатяна им совершенно точно все опять сошло бы с рук, если бы не геройский поступок приславших нам копию уничтоженной записи, которая и легла в основу обвинения, не действия активистов и не высокопрофессиональная работа Антипова. 
Причем, как все знают, до финишной прямой далеко, а многие уже просто слились с деньгами потерпевших, или просту устали бороться.
Но мы все равно будем биться! Приятно, что Антипов поблагодарил ребят из НОЧНОГО ПАТРУЛЯ за помощь в проведении экспериментов. Вчера наши ребята приходили посмотреть на игнатянов, и мы все сошлись во мнении, что место им в клетке.
Работаем мы над этим днем и ночью, и спасибо всем тем, кто помогает нам! Нас осталось немного, но мы схватили кадык у этих ублюдков. 
И мы его уже не отпустим!
Вот вам прямой пример работы с вещдоками

Фото капота осенью сразу после ДТП

Фото капота зимой после того, как нас допустили до штрафстоянки. Обратите внимание на деформацию капота слева на фото. Она появилась! Потому что на первой фото нет деформации кромки, что неизбежно при лобовом столкновении! Именно поэтому в момент столкновения капот был поднят! В экспертном заключении есть фото петель и отверстий крепления, там еще нагляднее. Что это: обман зрения или преступление автобанды в погонах?