Знаете, пора подводить черту. 
Я ненавижу хлынов - подлый народец, что чудом, как паразиты, поселился на красивых берегах реки Вятки.
Я ненавижу за то, что этим хлынам насрать, когда убивают их детей дорогими автомобилями, а потом легко уходят от ответа.
Я ненавижу хлынов за то, что среди них есть такие как саламатов, который прекрасный подвиг десятков вятчан, уже 9 месяцев ездящих в ночной патруль и спасающих жизни, в том числе и его, мешают с говном и орут о каком-то пиаре...
Я ненавижу хлынов за то, что они породили таких как игнатян, насонов и тот мент-упырь, что сбил девочку, за которую сидит Ногина...
Я ненавижу хлынов за то, что 11 тысяч человек, которые били себя в грудь о том, что будут плевать игнатяну в лицо, сейчас вместе с ним танцуют по клубам...
Я ненавижу хлынов за то, что свидетели и следаки ездят на новых автомобилях...
Я ненавижу хлынов за то, что они умудрились украсть даже деньги, которые мы собирали на помощь потерпевшим в деле ДТП у октября... 
Я приду на суд в четверг, но ни один из тупых и нищих духом трусов не способен прийти поддержать тех, кто остался. 
Но вы нам и не нужны. 
Подлый продажный сброд!
Да будете вы прокляты в веках!
У вас есть достойный губер, возлагающий венки эсесовцам, который вместе с достойными депутатами вгоняет область в банкротство, занимая кредиты у друзей-банкиров, для своих детишек в Лондоне. Вы их достойны своей трусостью и дебилизмом!
Гори, Хлынов, в преисподней!
Саша - водитель девятки! Когда вернешь мне долг в 2500 рублей? Раз у тебя все хорошо - верни!
Егор Сойма и Яна! Где 5000? Мы не можем тебя найти уже которую неделю! Про мои 2500 уже даже не вспоминаю!
И где деньги, которые губернатор перевел Юле Бронниковой после рождения ребенка? 10000 рублей! Карточку вы восстановили, а денежек так и нет с зимы! А деньги были посланы. 
Объяснитесь, господа!
Вчера целый день делали последние эксперименты с великолепным специалистом - экспертом Юрой Антиповым. Скажу сразу: более профессионального и грамотного человека я не видел. Как и более серьезного экспертного залючения.
Будет сенсация. Будут железобетонные доказательства вины и все пиз...лы разом обосрутся. 
Я обещаю таким, как унылый трусливый Лёв и всякие другие интернет - чмошники! Что-то в этот раз вы скажете про пафосные слова, пиар, треп и понты?
Пока вы ваяли какашки тоннами с эффективностью в 0 комментариев, мы делали одно большое гражданское дело. И ваш дружбан, луковая голова, лауреат премии в 100000 рублей хороший следователь Коновалов, уже отправленный спешно на пенсию, в этот раз спастись не успеет.
Ждите, упыри, недолго осталось :)))
Посмотреть бы на ваши рожи все сразу! Я бы, наверное, надорвал живот от смеха!
Все нормальные вятчане и соратники! Приходите на суд в четверг! Там будет все решаться! И я обещаю: там будет, на что посмотреть!