Вот и настал светлый день 5 сентября, который теперь конкретно мою жизнь разделил на две.

В заде Ленинского суда судья ЕлСУков зачитал приговор Эдику Игнатяну. Мажору, пьяному лихачу и убийце трех ни в чем неповинных людей.

5 с половиной лет в колонии-поселении...

Думаю, теперь друзья Эдика подарят ему большой торт!

Полгода домашнего ареста с дружбанами и пивасиком, конечно, зачли. Через 2 с половиной года пойдет на УДО. И выйдет, как раз к этому времени и права вернут. И будет он опять ездить пьяным под 140 и убивать наших детей.

Надеюсь, что пощадит детей и семью близкого теперь ему человека - судьи ЕлСУкова. Фамилию которого я теперь всегда буду произносить с ударением на втором слоге.

В память о жертвах ДТП у октября и жертвах власти денег и ментовского беспредела.

Правильно написали на одном из форумов: украл мешок картошки, потому что было нечего есть - 5 лет общака.
А за убийство трех людей в пьяном виде - 5,5 пионерлагеря. Чем убийство с помощью БМВ отличается от того, чтобы просто кинуть гранату в людей, которые тебе не понравились - я не знаю. Знаю, что подонок, который не признал своей вины и не раскаялся, обязательно еще напомнит о себе.

Как и продажная шайка ментов, лжеэкспертов и их шестерок - безликих троллей.
Пусть празднуют свою победу.

А мы пойдем посыпать голову пеплом. В очередной раз сожрав то говно, которым нас накормили в зале суда.

Мы будем бороться, конечно, и обжаловать приговор. Они точно не будут. Для вида только. Сделают пару ошибок и потом все отзовут. Лучшего исхода они и не предполагали.

Особенно теперь будем бороться именно с бандой в погонах, и будем следить за тем, куда коноваловкомаровдомнинсаламатовдюпин и прочая нечисть потратит свои гонорары.

Отдельное спасибо судье ЕлСУкову. Теперь, надеюсь, все знают, по примеру папы Максима Маркова, что нужно делать, когда в следующий раз Игнатяны убьют ваших детей?

Если кто-то тронет моего ребенка - я буду решать все вопросы сам.

Не хочу больше есть это говно