Итак, я покинул свой родной город, мы с женой уже в Москве и сегодня вылетаем в Стамбул, а затем в наш второй дом - Барселону. Впереди открытие новых кофеен-кондитерских и создание производственной базы и обучающего центра. Мои финансовые сложности решить можно только очень серьезной работой. Работой бизнесмена, к которой я давно привык, но, по вынужденным причинам, последний год этим мало занимался.

Вятская кофейня-кондитерская RUSPASTIS, которую мы открыли в Барселоне, прекрасно работает. Все, кто соскучится по нашей кондитерке и захочет попробовать лучшую в Барселоне выпечку artesana, то есть, "сделанную своими руками", ну или борщ с пельменями, то заходите к нам на огонек - 100 метров по пути к КАМП НОУ от станции метро LES CORTS.

Особенно рекомендую всегда вкусный чай с нашими вятскими травами, такого в Барселоне больше не найдете, а также знаменитое пироженое КАРТОШКА.

Всегда когда к нам зайдете, помните, что для френдов у меня можно получить большую скидку. Наша кофейня лежит на пути к стадиону КАМП НОУ, на котором обязательно нужно побывать всем, кто хочет понять дух этого великолепного города.

Я снова окунаюсь во все бизнес-процессы, так как все банки, в которые я более 15 лет исправно платил деньги, отказались предоставлять мне отсрочку или реструктуризировать мои долги (они есть у каждого бизнесмена в России), и мне придется параллельно воевать за доброе имя.

Мои компаньоны и инвесторы поставили непростую задачу - сделать лучшую в Испании сеть кофеен-кондитерских, за год открыв еще 9 кофеен. Вот с производственной базы и начнем. Об этом буду писать у себя в блоге. Анонсы все только на ФБ и В КОНТАКТЕ.

Ввиду этого, я ухожу со всех форумов, оставляя только один коллективный продукт МНЕНЕПОФИГ, в котором я выступаю в качестве редактора.

Скоро, я надеюсь, стартует сайт ПЕРВОЙ ГОРОДСКОЙ ШЕРИФСКОЙ СЛУЖБЫ, который мы профинансировали с друзьями, разработали, и который первоначально назывался МНЕНЕПОФИГ. Теперь в жж skosolapoff будут мои видеообращения по поводу каких-либо интересных событий в Кировской области или России.

Теперь подписывайтесь на мой жж, так как писать я буду исключительно в нем, отвечать на вопросы в контакте и на ФБ. Все лица, подписывающиеся псевдонимом ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ, МНЕНЕПОФИГ, или моим именем и фамилией на городских и областных форумах - это не я.

Кировскую область ждет мучительная смерть под тяжестью кредитных и бизнес-махинаций ее главного руководителя и дураков-депутатов, которых больше на порядок, чем вменяемых людей. Все это будет сделано под бурные апплодисменты полульвов-полутахиров и пихтиноткачевых.

Никиту белых поздравляю со вторым сроком. Вместо уголовного его ждет истерзанная его воровской командой область. Желаю ему когда-нибудь вспомнить о том, что он отец троих детей, а также человек, который своим примером должен показывать преимущества активной гражданской позиции над патернализмом и природной ленью, смешанной с равнодушием.

Желаю вообще всем остаться людьми. Потому что даже если вы в жопе, при этом вовсе не обязательно быть говном.

Ночной патруль, по сути, уже преобразован в первую в России гражданскую шерифскую службу, а я по праву навсегда останусь основателем и идеологом. Сейчас руководит костяк старичков - 20 бесстрашных граждан, которые способны менять мир в нашем городе и спасать жизни людей. Про ночной патруль буду продолжать писать, а также буду выкладывать все лучшие видео, которые можно посмотреть в паблике НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ В КОНТАКТЕ и в программе МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ в материалах журналиста ПЕРВОГО ГОРОДСКОГО и активиста патруля Сергея Пичугина.

Всех люблю и прощаю. Ни на кого зла не держу. Прошу простить меня за все злые и дерзкие слова, которые буду продолжать говорить, чтобы разбудить в людях желание действовать.