Увидел с утра новость на РЕПОРТЕРЕ и любопытное фото: смеялся долго, но потом начал анализировать. И все срослось!!!

Оказывается, придворному шуту белыха Тихонову удалось привлечь на свою сторону серьезный подпольный ресурс на Вятке: вятских манерных ребят-активистов. Ведь не для кого не секрет, что в Москве терраспорт давно облюбовал столичный гей-эстеблишмент, который с удовольствием ходит в "свою тренажерку" и устаивает "посиделки" в сауне :)))

На фото группа активистов ЛГТБ - движения? Вероятно, да!

Радужные цвета как символ гей-движения, соответствующие сладенькие обнимашки и смущенные улыбки манерных мальчишек.

Хотя, если приглядеться, то это все те же активисты, которые под присмотром веснина и булдакова весной кричали против Навального :), а зимой неистовствовали в жиденьком количестве на верноподданническом пикете за белышка :)))

Вот она - талантливая молодежь, в которую Никита вкладывает деньги, душу и еще кое-что. В интернете возглавляют сторонников строительства все те же Славик и Катя. 
У обоих одновременно вдруг появились два белых жука...

Теперь Славик вдруг достроил баньку, а катенька вдруг "открыла бизнес"

Заботится о них Никита!

Деньги не пахнут, не так ли?

Посмотрите на фото!

Даже плакаты - то явно переделаны из старых, уже использованных!

Манерные радужники пообещали собрать кучу подписей, потому что сторонников их движения у нас, вероятно, довольно много. Проведенный недавно МНЕНЕПОФИГ социологический опрос, в ходе которого кировчанам был задан всего один вопрос: "знаете ли вы, где у вас в городе больше всего пидоров?" Из 100 человек опрошенных от мала до велика 99 показали в сторону областного правительства.

Не иначе как все этажи оббежали, собирая подписи за строительство терраспорта? Так вот кому так нужно место для встреч на Вятке?

Ребятки прямо-таки рвут жопки хоть за кого и хоть под чьими знаменами, лишь бы выслужиться и встать на подсос :)

Вот такие времена и такие нравы...

Жители микрорайона! Вы хотите, чтобы ОНИ таки построили на месте мемориала советским воинам вертеп для гомосеков? Так может пора посражаться с этими либерал-толерастами?

Или так и будем только разгонять бучу в интернете?