Ну вот и закончилась обмотанная полиэтиленом бетонно-арматурная субтропическая сказка... Да-да, с поражением главной надежды России, символа ее духа - ледовой дружины. Нет, будут, конечно, еще несколько дней, смахивающих на третий день пьянки после мордобоя на свадьбе, но уже все будет по-другому.

Похмелье своей беспощадный тяжестью накрывает всех россиян с головой...

Пока они там болели, рубль и экономика падала в тарары, а теперь придет счет за банкет. Не им, не тем кто спал на открытии игр, потому что устал таскать мешки с баблом. Они и не таскали, они давно уже все утащили.

Но хоккеисты тут не при чем.

Одна знакомая написала: это все свинья Гусев! Ей невдомек, что в Финляндии деньги вкладывают в детский и юношеский хоккей системно! Не во дворцы в Ницце, не в салюты и фейерверки с банкетами по случаю случайных побед, а именно в сам хоккей.

Больше у нас нет того багажа, который был.

Похмелье...

У кого-то, кстати, как у едросов тимченко и ротенберга, граждан Финляндии, счастье.

Фильм ЛЕГЕНДА 17 - это то, от чего бесконечно далека наша реальность.

Пытались ведь наши быть как в кино! Форма красивая, интервью. Лица нордические, грозная музыка... Это такой коллективный тролль от хоккея вышел на лед, в котором ну все очень здорово и круто. Кроме...

Вы видели, кроме чего...

Сейчас россияне, надеюсь, впервые заметят счет за банкет, который им принесли на праздничный стол... И охереют от того, что на праздник, который должен был сплотить нацию вокруг ее главного героя - сверхчеловека Путина, все жители России потратили денег вскладчину больше, чем Сталин на индустриализацию!

А теперь, только теперь при 50 уже евро за рубль, массовом "плановом", как сказала глава центробанка, обнищании народа, тяжесть оплаты за праздник ляжет на каждого восторженного болельщика.

Прозреете...

Поймете...

А ведь России так нужны эти деньги сейчас, когда каждый день падает рубль, увлекая за собой всю российскую экономику туда, откуда она сможет вылезти только в другом "хоккейно- партийном" составе...

Не пора ли задать вопросы просравшим и проспавшим медвежатам, которые так спародировали олимпийского мишку, как злобный гремлин веселого чебурашку? Не на Болотной, и не с белыми лентами под полосатые флаги... В самом логове этой питающейся баблом и кровью говногодзиллы, пожирающей все живое в нашей стране.

Пусть сгорят они в аду с нашими деньгами, валят из России, пока еще могут валить.

Потому что теперь сон окончился, карета превратилась в тыкву, а лакеи в мышей.

И все повторяется...

От великого до смешного один шаг...

Собирайтесь в поход, нам идти далеко. Родина наша в руинах лежит...