Тяжело же человеку, наверное, жить в постоянно раздираемой ненависти к людям! Думать о том, что некрасивый и старый, девочки не смотрят, да и органы движения уже совсем не работают...

Но кто-то просто одевает белую кепку и идет собирать грибы или нянчится с внуками, а наш "герой" дюпинатор просто начинает преследовать людей и угрожать им расправой. И очень странно, что до сих пор, не смотря на все публичные свидетельства прямых вторжений в частную жизнь гражданки Денисовой, Курнаковой, которых этот полутерминатор преследует, полиция не отвезла безумного старца на психиатрическую экспертизу...

Мне кажется, что когда от ненависти трясутся руки, а в 68 не думается о том, что ты будешь отвечать на вопросы создателя, то это уже болезнь. Которая очень скоро окончится экспертизой медицинских сооружений :)))

Недавно он разразился в интернете тут на РЕПОРТЕРЕ комментом, уникальным тем, что он является ложью от первого до последнего слова, как любил говаривать булгаковский Коровьев.

Мы связались с юристом Антоном Долгих по поводу того, что кричит на форумах падший старец. И, несмотря на то, что Антон до сих пор не хочет писать ничего на РЕПОРТЕРЕ, он прокомментировал нам вирши безумного грибника в эксклюзивном интервью. Чтобы смешнее было, напишу его именно так.

Городской тролль МНЕНЕПОФИГ:
Антон, а чо дюпин там орет, что он дважды тебя в суде выиграл, всех хочет выпотрошить, как тебя, как так?

Человек, похожий на Антона Долгих:
Ребята, ну как вы можете даже допускать мысль о том, что Дюпин может что-то выиграть... )

Первое дело сейчас в апелляции. Но даже если решение, вынесенное в его пользу, устоит, по нему он получит 4000 вместо первоначально требуемых 8 за ущерб и 500 рублей вместо 50000 морального вреда.

Что касается второго дела (о котором сегодня написал Дюпин, справившись с тряской после взбучки, которую я ему устроил), то там только все началось. Я разыграл комбинацию, в результате которой дело ушло от Фуфачева в другой участок - там судья нормальная.

Рассказываю подробно.

Дюпин пытается привлечь за клевету несчастную девушку, которая уже охуевает от того, что она невольно привлекла внимание Самого Дюпина... ) Суть клеветы, по мнению безумного старца, заключается в том, что Денисова обвиняла его в проникновении в ее квартиру (так и было), а потом от своих обвинений отказалась (следачка ее развела - типа, недоказуемо и прочая чушь - это я отыграю назад - дело за незаконное проникновение в жилище будет возбуждено в отношении Дюпина 100% - и рассматривать будет, хаха, Фуфачев).

Но Дюпин, будучи больным, отчего-то подал заявление по месту жительства Денисовой, а не по месту совершения преступления (как предписывает УПК РФ). Я сначала заявил ходатайство о переносе, а сегодня , когда судья уже получил материал из полиции и был готов удовлетворить его, отозвал свое ходатайство. Я надеялся, что Дюпин САМ заявит ходатайство о переносе - и выставит себя полным дураком, таким образом.

НУ, сами подумайте: подал заявление в СУ67, а пото мпросит перенести в 55. ) В итоге так и вышло. Старик дрожащим голосом просил перевести дело, я возражал (спецом) - в итоге судья удовлетворил ходатайство и направил дело прекрасной судье Нобель в 55-й судебный участок, где я буду Дюпина драть нещадно. Предупредил уже секретарш, чтобы скорую вызывали ему оперативно...

МНЕНЕПОФИГ:
И еще, Антон а вы точно не помните, назвали его облезлым псом или облезлой псиной?

Человек, похожий на Антона Долгих:
Хохочет. Ну, надо у Дюпина спросить. У него же память хорошая! Раз в его 68 он бегает - вздыхает по омутнинским девочкам! В соцсетях фоллууит...

МНЕНЕПОФИГ:
Мы очень волнуемся за Сергея Косолапова, не поедет ли дюпин в Испанию, чтобы там ходить и опрашивать жильцов дома, где у него кофейня, знают ли они, что Косолапов называл Барселону самым большим портом Европы, а это на самом деле Роттердам! Ведь ему в Армении, куда он ездил на горелой Волге, это рассказывали ))

Человек, похожий на Антона Долгих: 
Могу дать аудиозаписи (в формате видео) - это абассака, че он несет... Что касается "личного врага", то я действительно сказал ему это в перерыве. Он начал чё-то возбухать, а я сказал, что он похож на облезлого пса - и что я в этом деле не за деньги, а за потому, что после его неосмотрительных высказываний воспринимаю это дело как своё личное. Он начал глупо хихикать и спрашивать, чего Косолапов не пришёл (он ждал), а я ответил, что у тебя и у меня, в отличие от него, есть дела и семьи. И, видимо, Косолапову просто оказалось похуй на него...

МНЕНЕПОФИГ:
Нет, мы с Серегой связывались, он говорит что по хуй ему только сапоги болотные. А за Дюпина он переживает, как тот на горелой Волге поедет через границу с Польшей ))

У Саламатова появился неожиданный ожидаемый конкурент на звание главного пи...бола нашего города :)))