В мире существуют две антитезы бытия: гармония и пародия. Когда кто-то говорит: "от великого до смешного один шаг", он просто не видел блогера из Нижнего Новгорода, который жил со мной в номере в гостинице НОВОСИБИРСК. У него была пародия в стиле квазимодо.
Гармония по Чехову — это когда "все в человеке должно быть прекрасно". 
Пародия по ШУРИКУ из Нижнего — это когда плохо и пахнет абсолютно все: от смешных нелепых трусов, до вспотевших от переработанного в шлак биоматериала с очков.
Представьте себе, что ШУРИК, накачавшийся всего, что горит, продолжает бухать еще три дня после своей знаменитой фразы: "птичку жалко..."
Представьте себе, что куски рубероида начали выпускать с запахом тухлых вяленых морских хорьков. И это тоже о нем. Это не просто пьяное нечто в стиле раннего Ангуса Янга из ACDC, это концентрированный "хевебэддей" в виде вселенского желания пить все, от чего можно превратить мозг в рыбацкую коробку с червями...
Его диковатая улыбка подбитого ИКАРУСА, в сочетании с инфантильными фразами: "ты меня не любишь, моя зая", сказанными коллеге, пришедшей его будить для отъезда из номера, были прекрасны и могли быть изображены на ободах сковородок в аду, где в пиве и вине жарятся такие существа. В своем собственном соку, как говорится. Но боюсь, даже видавшие виды черти разбежались бы от этого запаха, - смеси нестиранных вечность носков, превратившейся в бобровую струю алколоидов и пота старого вонючего скунса. 
А ведь этот человеческий скафандр реально чо-то делал на НЕФОРУМЕ, судя по френдленте: "выполнил чекин, поделился новостями" и много еще всякой херни. Интересно, что он потом расскажет в блоге...
Наверняка, что-то типа: "ну, организация была не очень, малопонятны цели, слишком быстро пролетело время" и т.д.
Маленький пьяный алкоголик...
Может, конечно, он совсем другой, а с помощью алкоголизма он испытывает не столько печень, сколько свое блогерское предназначение?
Но вот что было еще смешнее: когда он напился еще не совсем сильно, то стал докапываться у моего чеченского друга ЗАУРА, как может вот так публично вести себя глава республики, оскорбляя приличного судью - его земляка, последними словами? При этом, театрально жестикулировал руками и для придания большей силы словам вставлял между ними такие, которые Рамзан Кадыров даже не употреблял в отношении, кстати, вполне заслуживающего их судьи. 
Потом вдруг, очевидно, собрался в Чечню, потому что стал выпытывать, правда ли там совсем не продают водку? И когда ЗАУР, которому ШУРИК заметно поднадоел, сказал, что не продают, то тогда он тихо добавил: "эх, тогда придется с собой привезти..."
А о самом форуме напишу в следующий раз. Он был серьезным, и очень удачным. Хоть и побрюзжу я по поводу формата все равно. Но, с другой стороны, именно этот формат заставил меня сменить тактику и перейти к активным действиям, что, несомненно, помогло мне быстрей перейти к своим целям.
Спасибо РИА НОВОСТИ и новосибирско-московской команде за НЕФОРУМ.
А главное - спасибо богу за то, что дал мне возможность узнать много единомышленников и понять смысл знаменитой ливерпульской футбольной песни: «YOU NEVER WALK ALONE» — ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИН!
БЛОХЕРОВ, как выразился один мой коллега, там не было. Их просто не приглашали на форум...