НОВЫЙ ГОД как бутерброд. Старый в нем остается слоями. Диалектика в том, что я точно знаю, что будет тяжелее.

За неделю до нового года опять предательство. Близкого человека, которому доверяли. Красть у своих как крыса и при этом тихо ненавидеть своих друзей, наполняя мотивом свой скотский поступок - это расплата мне за мои грехи и доверие к людям.

Будем сильнее.

Буду умнее.

Я в чужой для меня стране, где русские даже на чужбине умудряются делать друг другу говно.

Для меня этот год будет не прост.
Публичный позор - это то, через что мне придется пройти в новом году. Я это знаю и готовлюсь к этому. Всех своих врагов порадую: они оторвутся на мне сполна :)

Но мое ДЕЛО уже создано, потрясающе эффективно и полезно! 
Ночной патруль остановил и наказал совместно с полицией уже 290 пьяных ублюдков за рулем. А значит, минимум - спас 290 жизней полульвов-полулюдей, которые изподтишка плюют нам в спину. Это хорошо, потому что означает, что мы идем впереди!

http://m.vk.com/wall-45206977_1464#comments

Это наш паблик, где мы показываем то, что ДЕЛАЕМ.

И мы на этом не остановимся, в прошлые новогодние праздники впервые с помощью ночного патруля, который выезжал тогда почти каждый день, в Кирове впервые в новейшей истории не погибло ни одного человека! 
Сами полицейские тогда говорили, что это фантастика!

Это и есть результат, который виден всем, кто способен понять.
ГРАЖДАНАМ! Которые вместо того, чтобы обсуждать проблему и выдвигать инициативы просто берут и идут разгребать дерьмо на улицах совместно с полицейскими. Без пафоса и лишних слов.

Наш путь лежит высоко над их стрелами и мышиной возней - мы сделали невозможное, защитили один отдельно взятый город от пьяных ублюдков за рулем, остановив беспредел. Великая слава воинам! Вечный позор трусам!

Все, кто готов присоединиться к нам и хочет в новом году вместо праздного бухания защищать город и обрести силу, волю и настоящих соратников, ждем у ГИБДД на Энгельса-Преображенской в 22-00 2-го и 3-го января!
Трусов и балаболов просьба спать, бить по клавишам и смотреть ИРОНИЮ СУДЬБЫ. Путь не для всех, он только для самых лучших!