Не понимаю, что в голове у людей, которые после того, как наши спортсмены завоевали медали на олимпиаде, заполонили все ленты в сетях надписями: "пиндосы, сосите! Россея круче всех!" и прочими производными от "духовных скреп" кусков биомассы, именуемых себя патриотами новой России.

В начале 20 века в обиход вошло слово гопник, когда жители главного (или городского) общежития пролетариата являлись опорой большевиков, то сейчас конкретно этих товарищей можно назвать СКРЕПНИК - то есть, похожий на человека субъект, как правило, с пузом и наглой рожей, в костюме от bosco или еще какой патриотической марки, пышущий уникальным сочетанием дорогого парфюма, перегара и флюидов гордости за принадлежность к великой нации.

Как много общего у этого электората :)

Работники правительства Кировской области - главные фанаты олимпиады! Как приятно оформить себе командировку или отпуск - съездить поболеть за наших спортсменов!

Есть еще полускрепники - это, в основном, те, что обслуживают СКРЕПНИКОВ и их главная мечта - это "попасть в команду". Поэтому, они еще больше кричат, что ненавидят пидоров и всяких толерастов, еще громче визжат при виде любого российского спортивного мероприятия и еще безумнее при этом неистовом восторге от собственной национальной исключительности требуют покарать всех, кто имеет наглость думать или говорить ИНАЧЕ.

Именно для них проводился самый дорогой в истории трехнедельный мегабанкет, с обязательными тараканьими бегами в виде развлечений, на который угробили больше 50 млрд. долларов, тогда как Сталин на индустриализацию потратил 5 млрд. долларов золотом.

О том, сколько потрачено на олимпиаду: http://kungurov.livejournal.com/#post-kungurov-77219
Про индустриализацию: http://www.rulad.ru/novosti/v-yu-katasonov-zagadki-i-mify-sovetskoj-industrializatsii-ch-1-2.html

Цифры, конечно, "несопоставимы", как мне высокопарно заявил один такой поускрепник, подкрепляя свои слова цитатами из Вики - главным аргументом всех неучей-балбесов, сводящих любую полемику к боксерскому раунду, когда после каждого сомнительного утверждения, подкрепленного до смешного недостоверным источником, надо обязательно что-то высрать, типа: "получил, сука? соси теперь со своими историческими источниками!"
Ну, в общем, как болеют за "россею", так и пишут.

И вот, когда я написал это, произошла уникальная солидарность маленьких, гордых победами хомячков и вот этих СКРЕПНИКОВ и полускрепников, которые дружно заклеймили мой непатриотичный порыв всеми возможными метафорами ненависти. Что, впрочем, неизменная производная их коллективного дрочива в поддержку общей БОЛЬШУЩЕЙ РАДОСТИ СЧАСТЬЯ, ЧТО ТЫ РУССКОЕ БЫДЛО.

Полулюди-полумедведи так рассчитывали, что именно весь российский народ будет дрочить на свою природную предназначительность, исключительность и величие, рассчитывая не на проведение модернизации и новой индустриализации, а на мишкоулетательный миф, который, типа, сможет вдохнуть жизнь в эти вонючие воровские рожи, что совсем по забыли о том, что за все в этой жизни придется платить. http://superstarka.livejournal.com/96350.html

А опросы показывают: целый 1 процент россиян следил за олимпиадой!!!

Это те самые пузатые чинуши в самых дорогих спортивных костюмах в мире и крупные предприниматели, разжиревшие на олимпийских подрядах, да их дети, близкие и вечно высокомерные тупые жены, плюс наиболее активные спамеры-полускрепники, которые одинаково выражают свой крайний восторг и крайнее разочарование словом: "звиздец".

Так вот, Сталину, одному из самых кровавых тиранов, даже в голову не приходило, что можно потратить такое огромное бабло не на индустриализацию и победу в войне, чтобы доказать всему миру преимущества социалистической системы, а на трехнедельный спектакль с антрактами и банкетом.

А знаете, почему проиграли наши хоккеисты? А они отказывались отвечать на вопросы перед олимпиадой по поводу того, насколько вообще это торжество необходимо. Ведь каждый из этих миллионеров прекрасно знает, какой ценой и при каком тотальном воровстве это все происходило, стоит ли их винить за то, что они не хотели играть на потеху СКРЕПНИКАМ?

Наша проблема вообще, наверное, именно в том, что нам не просто надо выиграть везде во всех видах спорта, а надо, чтобы они у нас непременно "отсосали"! Многие забыли, как именно в таком стиле наша хоккейная команда на чемпионате мира 2012 обыграла всех подряд с крупным счетом, до боли приблизившись к образу легендарной красной машины.

Террористов надо не просто победить, надо чтобы они у нас "отсосали", даже в интернет-полемике надо именно дать "отсосать" оппоненту.

Кстати, убивший в Кирове троих людей на своем белом бумере пьяный мажор Эдик игнатян, после того, как получил права, написал на своей страничке в контакте: "получил права, менты сосите!"

И при этом все эти СКРЕПНИКИ и полускрепники забывают, что страна давно и прочно отсасывала свои ресурсы, ведя такую варварскую разработку недр, что сейчас экономические проблемы не только уже потому что дешевеет нефть, или нет никакого производства, а и потому, что ее добыча начинает неуклонно сокращаться. http://kungurov.livejournal.com/72532.html

Основой правящего режима в свете падения рубля и надвигающегося масштабного экономического звиздеца, уже не являются пенсионеры... Пенсионеры находятся в состоянии нищеты и их уже ничем не обманешь. Только 1 процент СКРЕПНИКОВ и полускрепников будут пытаться кричать: "а что, нам нравится Путин".

Это они сейчас основа режима!

Для них ему можно даже еще один придумать прикольный повод: какую-нибудь свадьбу с какой-нибудь Кабаевой.

Вопреки прогнозам, у нас вряд ли будет майдан.

Никто не будет раскачивать лодку постепенно, типа, как это делали пиндосы или еще какие "недруги" России, создавая умышленно очаг нестабильности в регионе для какого-то там на кого-то давления.

Нет.

Лодка качается сильнее всего оттого, что самые пузатые и пьянущие в патриотическом порыве нагло прыгают и орут: "РОССЕЯ, РОССЕЯ!". И особенность нашего российского пути в том, что лодка будет не медленно черпать воду, как в Киеве, а сразу пойдет на дно по всем швам - регионам.

Кто тогда отсосет у кого? И так ли это будет важно?