Главный неудачник всех рейтингов, вогнавший нашу область в полубанкротство приезжий варяг, думая, что это кому-то интересно, сообщил и растиражировал новость о том, что собирается с семьей провести в Белой Холунице аж новогодние праздники.

Перед тем как идти в губернаторы на второй срок, веснушчатые пиарщики серьезно задумались об имидже полупьяного от любви к самому себе панды и справедливо решили показать вятскому обществу, которое никитос почитает за глупое быдло, чью-то семью, назвав ее Никитиной. Как в том фильме СПАСАЯ РОЖДЕСТВО, где циничный и одинокий миллионер - герой Бена Аффлека купил себе на новый год семью.

Семьи с тремя детьми у Никитоса за всю его позорную историю на Вятке никогда не было - инаугурация не в счет. Его семья, то есть жена с тремя детьми не то что никогда не жила здесь, считая эту землю неинтересной и менее пригодной для жизни, чем Москва, Пермь или Лондон, но даже не присутствовала в его твиттерах и жж, как у всех нормальных людей, которые гордятся успехами своих детей или совместными фотографиями. Интересно, как теперь айтиспециалисты смогут их туда повставлять :)))

Тогда вопрос: с чьей семьей собирается никитос отдыхать в белой Холунице?

Принимаются варианты:

1. С членом ОПКО Катей, потому что после сейчас он сам даровал ей статус невесты панды, поспособствовав появлению ее бизнеса - украшений ПАНДОРА. Катя так быстро сообщила всем новость о том, что они уже официально "давно с Никитой вместе", что неужели этот отец троих детей таки поддался, по любимой его фразе, "общероссийскому тренду" и, подобно старшему товарищу, от которого собрался выдвигаться в губеры, Миронову, решил завести себе молодую жену?

Катя для него очень удачный вариант! Она умна, талантлива, красива и вятская, что неизбежно вызовет одобрение со стороны всех жителей Вятки.

А если бы пиарщики догадались сделать его свадьбу на ней КАК РАЗ К ВЫБОРАМ и поставить видеокамеры в срочно построенном по этому поводу номере для новобрачных в ХИЛТОНЕ, то тогда, пожалуй, шансы на переизбрание резко бы увеличились. По крайней мере, все мимимишные подружки Кати и весь стройный коллектив роднополисов бы точно пошел за него голосовать.

2. Разыграть мелодраму с возвращением в свою семью, которой не было 5 лет и представив снова свою жену Вятке. Это вполне возможно за деньги, учитывая цинизм и склонность к этой слабости любой женщины - бизнесвумен, коей являлась бывшая жена белыха.

Но тут менее сильно, потому что, во-первых, жена белыха не раз признавалась, что ни Никита, ни Вятка ей не интересны в принципе, да и слухи о причинах разрыва уж очень ходили пикантные, так что вряд ли провинциальная патриархальная Вятка будет сильно смаковать любовные похождения того и другого.

Во-вторых, а как же Катя? Ведь все давно знают об их нежных отношениях, опять же по словам самой Кати? И вообще я за Катю! Она пример современного успеха талантливой кое в чем молодежи!

3. Разыграть мелодраму с давней боевой подругой Машей гайдар. Вариант фантастичный и возможный только где-нибудь в Москве, где никто не видел результаты Машкиных реформ, томографов и почетного высокомерия, которым она себя тут прославила на Вятке. Шансов нет изначально точно, разве что...

Не покреативить!

4. Свадьба с главным другом и соратником, с которым отношения настолько нежные, что многие тоже начинали говорить о них как о романтических. Образовать семью с Борисом Весниным. Это привлечет на Вятку столичный эстеблишмент, который может заполнить хилтон, конюшню и прочие царские села, привлечь серьезные инвестиции и сделать Вятку столицей модных трендов и маленькой Европой. Кстати, не смейтесь, такой инвестпроект всерьез когда-то обсуждался, чтобы Вятка стала столицей ЛГТБ-АКТИВИСТОВ, но слишком много десантников, проживающих в городе, вряд ли позволят осуществить этот интересный для интеграции в Европу проект.

Есть еще всегда преданные Славка Ушанкин и коренной вятский купец Тахир Мамедов. Они, в принципе, могут продолжать быть гражданскими женами, их удел ждать и смотреть вдаль ...

Итак, ставки сделаны!

Кто еще за какие варианты?
И кто как думает, на какой вариант пойдет креативный Никитос?