Пять лет таскали мешки с баблом: Димон был младшим на подхвате. Пока у других закалялась сталь, он днем и ночью до грыжи и колик тянул на себе лямку, как в Перовской "Тройке"

Устал...

Но ничего! Димон, как Штирлиц: спал, но знал, что через 20 минут проснется. Потому что есть еще много, что нужно дотаскать. Факел все же горит, несмотря на столько труда: а значит газ еще есть. Работы - непочатый край!

Да и у нее еще есть мелочь...

Вместе с тем, есть и простые ребята, кто рукоплещет своими пронзительными глазами! Такие, как Сережка Безруков! Который играл уже всех и все, но который еще так и не сыграл свою главную роль: роль Путина и Медведева.

А потому он так пронзительно твитил верноподданические восторги, что хотел публично умереть от слез, чтобы воскреснув, получить свою главную роль!

Получит.
Сыграет.

Но лучше всего после олимпиады сыграет русский народ, доведенный до отчаяния и нищеты. А всех, кто критикует олимпиаду, надо посадить в тюрьму. Потому что ведь если кто-то фоткает "недоделки", то он агент запада и вредитель, как в 1937. И желает всей стране обосраться, если не кричит в истинно праведном исступлении "хайль Путин!"

А спортсменам России я желаю победы! Потому что только они много раз побеждали вопреки. Когда негде тренироваться, тренеры получают копейки, а в пузах генералов от спорта просвечивают съеденные награды.

Ребята пробьются! Но никто уже плакать не будет, как тогда, с улетающим Мишкой. Будут жечь дворцы и строить новые декорации для новых сережек безруковых...

Горите в аду, упыри, что сделали это с моею страной!