НА ПЕНСИЮ В НОВОМ КОСТЮМЕ И АВТОМОБИЛЕ! Он заслужил эту машину! Она стоит больше миллиона рублей в этой комплектации! OPEL INSIGNIA белого цвета с блатной серией ООО за номером 204, купленная в автосалоне БОРИСОГЛЕБСК. 

Хозяин - красивый мужчина в белоснежном костюме, который жмурится от своего счастья, глядя на новенькую иномарку. Интересно, вспоминает ли он лица погибших людей в тех ДТП, которые расследовал? Копил ли он всю жизнь на этот автомобиль и костюм, или разом решил все вопросы, взяв бабки от своих верных друзей, которым была очень нужна его помощь?
Всего один раз взять и помочь, а потом на пенсию! На новом автомобиле!
Ведь этот счастливый красавец - счастливый обладатель премии в сто тысяч рублей хороший следователь господин Коновалов. Именно его луковая голова нам сообщала о том, что "Эдик Игнатян неуиновен", так как "был слегка пьян, немного выехал на встречку, чуть-чуть превысил скорость". Сколько стоит совесть полицейского милиционера?
При средней зарплате в 30 - 40 тысяч рублей, пусть даже 50 тысяч последние полгода, даже если откладывать стал бы по 25 тысяч в месяц, смог бы скопить только через 4 года. Взял в кредит? Возможно, пусть отдел СБ и проверит. Но кто даст завтрашнему пенсионеру кредит? 
В общем, у нас офигенный вопрос. Пусть отвечает.
Кстати, знаменитый Саня - водитель "девятки", который бесследно исчез полгода назад, тоже ездит на новом авто, свидетель-таксист, который спал в 4 утра под знаком, когда выходили люди из ЧЕПАЯ, тоже. Много ведь денег у папы Меружана?
А что-то нас ждет в суде с этим белоснежным красавцем, который так усердно собирал улики, что терялись видеозаписи и видеорегистраторы?
Одно хорошо: я в это верю. Есть суд божий. Его не обманет никакой следак и богатый строитель. 
Вся надежда теперь на то, что большая зарплата и совесть судьи не позволит ему поддаться аналогичным соблазнам. Однако, пытавшийся было пойти на контакт с потерпевшими Игнатян-старший, оценивший жизнь каждого погибшего всего в 500 тысяч рублей, резко свернул все свои потуги. А на предприятиях его люди не получали давно зарплату, недавно он пытался взять большой кредит. Может, нашел уже выход?
Поэтому, очень уж призрачная эта надежда, хотя она и умрет последней...
Интересно, а Кирову - Вятке не по фиг ли уже на то, чем закончится дело? Ведь подонок давно уже ходит по улицам и даже, говорят, по ним ездит?

 

 

Редкая гармония, не правда-ли? Белая новая машина, белый новый костюм, белая новая пенсионная жизнь...
В адвокаты, наверное, теперь пойдет, защищать таких как Эдик Ишакян?