Выложенное мною видео, в котором даже я первоначально не усомнился, что на нем пьяный человек за рулем, решено было нами проверить, для чего мы его передали в УВД Кировской области. http://www.youtube.com/watch?v=apIIiEYhPbc
Проведенная служебная проверка показала очень интересные факты, которые необходимо обнародовать. 
1. Видео датировано мартом 2012 года, машина действительно принадлежала до сентября 2012 сотруднику уголовного розыска Вятских Полян, который на видео заснул за рулем в заведенной машине, чем и вызвал подозрение проходивших мимо людей. 
2. Звук на видео наложен и голоса изменены.
3. Видео появилось в сети 10 апреля 2013 года, видимо, не случайно, вылежавшись целый год.
Как пояснил начальник пресс-службы УМВД по Кировской области, Сергей Павлович Баранцев, в марте - апреле в Вятских Полянах была обезврежена преступная группа, которая занималась вымогательством денежных средств у местных предпринимателей. В настоящий момент двое задержаны, один находится под подпиской о невыезде.
6 апреля был ликвидирован подпольный игорный клуб, где были изъяты игровые автоматы и крупная сумма денег, которые являли собой экономическую основу одной из преступных групп города. Особенно себя проявили в раскрытии этих преступлений как раз сотрудники уголовного розыска.
Упомянутый на видео в самом начале бывший начальник вятскополянского ГИБДД, который недавно стал начальником кировского ГИБДД, в городе запомнился жесткой непримиримой позицией в отношении пьяных лихачей, поэтому есть предположение, что выложенное видео не более чем месть бандитов сотрудникам полиции. Расчет именно на то, что в свете борьбы с пьяными за рулем можно попытаться дискредитировать сотрудников полиции таким вот старым как мир способом. 
Мне когда присылали видео ребята из Вятских Полян, которые не представились, но сказали, что создают СТОПХАМ, а потом надолго пропали, сказали, что есть продолжение этого видео. Надеюсь, пришлют.
А заодно расскажут, как и откуда они получили это видео. Очень же интересно!
Я задал им много вопросов, сейчас жду ответа.
Буду информировать об этом: мне самому интересно, что это такое было.