Она ждала его в эту страшную ночь. Ей уже сообщили, что его больше нет, но она ехала к месту ДТП и звонила на его телефон. 
"Этот абонент сейчас недоступен..." - разрывала сердце банальная фраза.

Никогда у ее ребенка не будет больше отца и брата.

Ради развлечения и игры в "пьяного водителя" мажор Эдик Игнатян убил трех человек, среди которых были близкие ей люди.
Потом продажные следаки и липовые эксперты, против законов физики и логики стали сваливать вину в ДТП У ОКТЯБРЯ на погибшего Диму: http://m.vk.com/dtp220912

А она плачет каждый день и борется. Долгие 9 месяцев проводила эксперименты, которые стали основой независимого расследования, представленного экспертом Юрием Антиповым в суде. http://www.kp.by/daily/26111/3006847/

Настолько очевидных, простых и железобетонных доказательств невиновности ее мужа, которых не заметили подогретые оборотни в погонах.
1. Отсутствие обломков по ходу движения Диминого автомобиля (следаки только на основании остановившейся стрелки спидометра сделали вывод, что машина ехала!) означают, что в момент ДТП она стояла.
2. Включенная в момент ДТП задняя передача (не может машина двигаться вперед на задней передаче!)
3. Целые петли и замок капота (при лобовом ударе их должно было смять, но капот был открыт, потому они и целые! - разве может машина двигаться с открытым капотом?)
4. Ремень ГРМ цел и на нем есть сквозные пробойны правильных форм - что не бывает, если ремень находится в движении!

Но против ее погибшего мужа, желая свалить вину за ДТП с богатого мажора, ехавшего по ночному городу пьяного под 140, как обычно, пугая водителей на встречке, сражается прекрасно обученная садить невиновных (как по делу Марины Ногиной) продажная бригада, одна из лучших в этом деле в России. "Эксперт" комаров, для которого не существует физика, "следак" коновалов, получивший 100 тысяч премии за свою "работу", для которого не существует логика, и бывший мент адвокат Домнин, для которого подогрев и подтасовки - обычное дело.

А она верит людям!

Она говорит, что не держит зла на Игнатяна, который так и не признал свою вину, хотя уже доказано, что всего за 2 секунды до столкновения он несся на своем БЕЛОМ БУМЕРЕ, пьяный по встречке со скоростью 140 километров в час...
Мажор игнатян в суде со смехом заявил, что возместит ему потерю машины тот, кто виноват в ДТП, а себя он виновным не считает. Значит, после смерти любимого Димы, отвечать придется еще и Юле.

До какого цинизма и наглости надо дойти, чтобы говорить такую фигню?

Но вятским, впрочем, все равно плевать...

Для них уже давно это ДТП как ДОМ - 2...

Игнатян - старший обвинил Юлю в жадности и корыстолюбии, когда она отказалась брать с него 500 тысяч за мужа. Интересно, во сколько бы оценил он голову своего недоноска?

А она помогает людям! Ровно неделю назад она просто взяла и помогла схватить автоугонщиков во дворе своего дома под снос, где от постоянной сырости и плесени все время болеет ее единственный сын.

Угонщиков полицейские отпустили, они сообщили, что"просто залезли в машину и случайно ее завели". И им поверили, как поверили деньгам игнатянов, оставив убийцу ее мужа на свободе...
А у нее крадут деньги, собранные для нее людьми. Немного, всего 5000, но крадет один из тех, что помогал справиться с болью и говорил, что пойдет до конца...
Второй идущий до конца, свидетель и участник ДТП "железный Саша" вдруг перестал помнить, что произошло... Деньги сделали свое черное дело...

Предатели, поправшие все святое!

А она желает людям добра и говорит, что их понимает!!!

Она плачет, а я не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение этой великой женщиной! 
Я давно уже хотел уехать в другую страну, потому что ненавижу этот город и людей, которые имеют наглость писать гадости про нее и тех, кто за нее сражается.

Но я вернулся только из-за нее и тех ребят, что ездят в ночной патруль защищать ненавидимый мною город.

Давайте поможем Юле. Ей нужно отправить малыша в санаторий. Я дам на это 5000 рублей. Кто больше?

Есть у нас в России кто-то, кто понимает, через что ей приходится проходить каждую день и ночь?

Реквизиты карты:
Барбарина Юлия Евгеньевна 27.01.1990гр.
Номер карты: 5469270011475789

Правда о ДТП У ОКТЯБРЯ в моем жж!