Сегодня у них, видимо, праздник. Но он, судя по всему, очень грустный. Потому что с утра, читая ленту новостей, вижу, как они бодро... Поздравляют сами себя! 
Особенно этим грешит МАРИЯ, ЭХО и прочие губерские СМИ. Это, как если бы никто не пришел тебя поздравлять с днем рождения, ты сел с зеркалом и стал бухать сам с собой, произнося заздравицы. Смешно это очень!!! 
А почему так происходит? Это как на всяких холдинговых форумах: весь отдел продаж и маркетинга после появления какой-либо новости начинает ее обсасывать комментами в стиле: "вот еще что! Опять этот мудак чото придумал..." И 150 комментов! А потом все пошли жрать и забыли о новости. И комментов больше нет...
Жалко, что у нас нет СМИ и журналистов: одни пиарщики, да рекламщики с камерами-диктофонами и в клетчатых штанах с шарфами.
Исправлю недочет: поздравляю вас, милые дурачки, которые думают, что ваши гнилые непрофессиональные базары кто-то слушает. Хотел обидеть вас всех без исключения в этот светлый праздник! 
И дальше рассказывайте про позитивчик и боритесь с дураками-чиновниками раскраской скамеек надписями KISS.
Тоня Тихомирова и Света Занько не обижайтесь, это не про вас. Вас я люблю и поздравляю от всей души!
В подарок от меня вам всем очередное клевое фото великой радийщицы - борца за нравственность и городскую чистоту, которое попалось в сети:

Ну сделаем наш город чище вместе с @булочками и @шариками!