(Чтобы понять весь цимес, кликните левой кнопкой мыши на фото, чтобы открыть полноразмерный вариант. Попкорн и кока за ваш счет).

Для тех, кто не сразу "въехал" - это шедевр обложки "Вятского Наблюдателя" от 17.01.14 г. С одной стороны, конечно, NO COMMENT. Как сказала мне одна знакомая "как-то так вышло...". 

С другой - действительно, шедевр! Ведь слоган "НАМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ" удивительно подходит и к нижней, и к верхней фотографии. 

На верхней (это же ясно) Владимир Владимирович с суровым лицом и Никита Юрьевич с серьезным лицом готовятся друг другу "показать". Обычный мужской разговор, который деликатно можно назвать "выяснением терминов дискуссии". 

На нижней (что тоже ясно) милая коммерческая девушка тоже готовиться "показать". Не бог весть какая реклама для провинциального стриптиза, но терпимо. 

Меня только беспокоит пара-тройка вопросов: как первое лицо государства и первое лицо региона могут оказаться рядом с "клубом для настоящих мужчин"? Для клуба - отлично, для них...

Второй вопрос: если "Вятский Наблюдатель" действительно поддерживает Никиту Юрьевича (будучи собственностью его друга), какой дальнейшей карьеры или времяпровождения газета ему желает? Потому что как наверху, так и внизу - тревожно :)

Третий: у Никиты Юрьевича вообще есть возможность какого бы то ни было контроля над окружающей действительностью? Если даже в собственной фальш-панели умудряются "косячить" по полной...